Свадьба – это то судьбоносное событие, память о котором должна остаться на долгие годы. Питают человеческую память фотографии. Выбор локации для свадебных фото не случайно пал на Межигорье.
Невероятно нежными и романтичными получились фотографии со свадебной фотосессии в Межигорье. Природные ландшафты и коттедж «Хонка» служат прекрасными декорациями для свадебных фото. Сочная насыщенная зелень контрастирует с белизной платья невесты. Водная гладь подчеркивает стать жениха.
Фотосессия проведена на трех основных площадках:
Парковая зона – обилие зелени, беседка, парковые культуры и деревья, символизируют гармонию в отношениях;
Фотографии у воды – как символ вечной любви, глубокой привязанности, надежды и веры.
Фото на фоне Хонки — на заднем плане у новобрачных коттедж с бревенчатым срубом, выступает олицетворением домашнего очага и преданности традициям.
Таким образом, фотосессия стала олицетворением любви, надежности и преданности. Однажды, спустя много лет сегодняшние новобрачные откроют свой альбом, взглянут на свадебные фотографии и вспомнят, насколько прекрасным был этот день.
Свадебная фотосессия необходима для влюбленных в праздничный день. Ведь она запечатлеет первые эмоции новой семейной пары. Подготовиться нужно очень внимательно.
Сколько стоит такая фотосессия?
Эта фотосъемка была произведена как услуга «Свадебная фотосессия». Для этой услуги были разработаны удобные и доступные тарифные планы, в которых был учтен многолетний опыт свадебных мероприятий. Выберите подходящий Вам вариант.
© Женя Лайт — Фотограф в Киеве 2009-2025 / Политика конфиденциальности