Love Story фотосессия для влюбленных в Киеве. В качестве романтической локации для фотосъемки была выбрана набережная Днепра в районе Березняков и Русановки. Лилиана выбрала классический образ в платье. Алексей предпочел вариант в стиле casual. Теплая летняя погода и ласковое утреннее солнце помогло передать в фотографиях всю полноту чувств этой молодой пары.
Фотосъемка в стиле Love Story это история первой встречи, огонька в глазах, возникновения глубоких чувств. Фотографии, которые наполнят теплом и любовью Ваш семейный фотоальбом. Возможна фотосессия на природе или в студии.
Сколько стоит такая фотосессия?
Эта фотосъемка была произведена как услуга «Фотосессия Love Story». Для этой услуги были разработаны удобные и доступные тарифные планы, в которых был учтен многолетний опыт проведения фотосессий Лавстори. Выберите подходящий Вам вариант.
© Женя Лайт — Фотограф в Киеве 2009-2025 / Политика конфиденциальности